Analog Devices Inc.
제품 번호:
ADXRS290BCEZ-RL7
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
IC GYROSCOPE YAW RATE 18LGA
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$26.4005
$26.4005
10
$21.9963
$219.963
25
$19.4826
$487.065
100
$18.854175
$1885.4175
500
$17.59723
$8798.615
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | SPI |
| Current - Supply | 7.8 mA |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Digital |
| Package / Case | 18-LFLGA |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5V |
| Bandwidth | 20Hz ~ 480Hz |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Sensitivity (mV/°/s) | - |
| Sensitivity (LSB/(°/s)) | 200 |
| Features | Adjustable Bandwidth, Sleep Mode |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Axis | X (Pitch), Y (Roll) |
| Base Product Number | ADXRS290 |
| Range °/s | ±100 |