Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AE1750SSH6548
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1750 MHZ SUSPENDED STRIPLINE HIG
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.677" L x 1.181" W (68.00mm x 30.00mm) |
| Height (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 8.25GHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 1.75GHz (Cutoff) |
| Ripple | - |
| Filter Type | High Pass |
| Package | Box |