Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AE2045WN2247
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
2045 MHZ WAVEGUIDE BAND STOP FIL
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 10.591" L x 1.732" W (269.00mm x 44.00mm) |
| Height (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 250MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 2.045GHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Stop |
| Package | Box |