Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AE2097B1360
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
2097 MHZ CAVITY BANDPASS FILTER
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 2.5dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 5.580" L x 2.610" W (141.73mm x 66.29mm) |
| Height (Max) | 1.300" (33.02mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 12MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 2.097GHz Center |
| Ripple | 0.5dB |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |