Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AE2600B10759
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
2300-2900 MHZ CAVITY BAND PASS F
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 4.343" L x 2.047" W (110.30mm x 52.00mm) |
| Height (Max) | 1.299" (33.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 600MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 2.6GHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |