Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AE3250SSH6590
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
3250 MHZ SUSPENDED STRIPLINE HIG
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 1.5dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.181" L x 0.650" W (30.00mm x 16.50mm) |
| Height (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 18.75GHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 3.25GHz (Cutoff) |
| Ripple | - |
| Filter Type | High Pass |
| Package | Box |