Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AE3300CB1794
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
3300 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 1.8dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.680" L x 0.413" W (17.28mm x 10.50mm) |
| Height (Max) | 0.177" (4.50mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 6-SMD Module |
| Bandwidth | 400 MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 3.3GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |
| Impedance | 50Ohm |