Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AE527.24B10195
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
527.24 MHZ LC BANDPASS FILTER
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 4dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 3.600" L x 1.375" W (91.44mm x 34.93mm) |
| Height (Max) | 0.625" (15.88mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 10MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 527.24MHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |