Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AE560B11260
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
560 MHZ LC BAND PASS FILTER
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 5dB |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.240" L x 0.430" W (31.50mm x 10.92mm) |
| Height (Max) | 0.300" (7.62mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 8-DIP Module |
| Bandwidth | 8MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 560MHz Center |
| Ripple | 0.2dB |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |