Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AE864B11706
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
864.5 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 3dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 5.906" L x 3.150" W (150.00mm x 80.00mm) |
| Height (Max) | 1.980" (50.30mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 5MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 864.5MHz Center |
| Ripple | 1.2dB |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |