Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AE9035B11068
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
9035MHZ BAND PASS FILTER
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 2.4dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.540" L x 0.580" W (39.12mm x 14.73mm) |
| Height (Max) | 0.440" (11.18mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 2.07GHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 9.035GHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |