Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AE915B11737
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
915 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 1dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 7.264" L x 2.803" W (184.50mm x 71.20mm) |
| Height (Max) | 2.283" (58.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 26MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 915MHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |