Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AE923B11534
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
923.75 MHZ OUTDOOR CAVITY BAND P
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 1.75dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 6.614" L x 3.169" W (168.00mm x 80.50mm) |
| Height (Max) | 2.087" (53.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 7.5MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 923.75MHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |