Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AE940WN2232
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
940 MHZ WAVEGUIDE BAND STOP FILT
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 0.6dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 8.701" L x 3.091" W (221.00mm x 78.50mm) |
| Height (Max) | 1.102" (28.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 40MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 940MHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Stop |
| Package | Box |