Maple Systems Inc
제품 번호:
AEX-819PH
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
19" Class 1 Div 2 Industrial PC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5956.5
$5956.5
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Core Processor | Intel® Celeron® N2930 1.83GHz, 4 Core |
| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Memory | DDR3L (8GB Installed) |
| Approval Agency | ATEX, CE, FCC |
| Mounting Type | VESA Mount |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | AEX |
| Type | Panel PC |
| Storage | SSD, 128GB |
| Display Type | 19" Touchscreen |
| Expansion Type | - |
| Voltage - Supply | 9 ~ 36VDC |
| Mfr | Maple Systems Inc |
| Features | - |
| Operating System | Windows 10 |
| Package | Retail Package |