ATP Electronics, Inc.
제품 번호:
AF120GSTJA-8BAIP
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SSD 120GB M.2 PCIE 3D NVME
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$185.8865
$185.8865
10
$161.95695
$1619.5695
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed - Write | 580MB/s |
| Size / Dimension | 80.00mm x 22.00mm x 3.50mm |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (3D) |
| Series | 2280-D2-M |
| Form Factor | M.2 Module, PCIe |
| Type | NVMe |
| Speed - Read | 1.83GB/s |
| Memory Size | 120GB |
| Mfr | ATP Electronics, Inc. |
| Package | Tray |
| Base Product Number | AF120 |