Knowles Voltronics
제품 번호:
AF15HV
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
CAP TRIMMER 1-16PF 1000V TH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$58.045
$58.045
10
$54.8226
$548.226
50
$48.37324
$2418.662
100
$44.342105
$4434.2105
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Q @ Freq | 2000 @ 100MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.480" (12.19mm) |
| Voltage - Rated | 1000 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.220" Dia (5.59mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Capacitance Range | 1 ~ 16pF |
| Mfr | Knowles Voltronics |
| Features | General Purpose |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Top |