Ohmite
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$17.043
$17.043
10
$14.4229
$144.229
25
$13.98552
$349.638
50
$13.11152
$655.576
100
$11.800425
$1180.0425
250
$11.363368
$2840.842
500
$10.926311
$5463.1555
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Configuration | Two Stage |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | cCSAus, CE, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | AHL |
| Mfr | Ohmite |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 110V, 250V |
| Current | 6 A |