Knowles Voltronics
제품 번호:
AJ30
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
CAP TRIMMER 1.5-30PF 250V SMD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Q @ Freq | 2000 @ 100MHz |
| Height - Seated (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Voltage - Rated | 250 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.250" Dia (6.35mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Capacitance Range | 1.5 ~ 30pF |
| Mfr | Knowles Voltronics |
| Features | General Purpose |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Side |