Asahi Kasei Microdevices/AKM
제품 번호:
AK4628AVQ
패키지:
44-LQFP (10x10)
배치:
-
설명:
IC CODEC AUDIO 44LQFP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | 102 / 106 |
| Voltage - Supply, Digital | 4.5V ~ 5.5V |
| Data Interface | I²S |
| Number of ADCs / DACs | 2 / 8 |
| Voltage - Supply, Analog | 4.5V ~ 5.5V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 44-LQFP (10x10) |
| Sigma Delta | Yes |
| Series | - |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | 92 / 90 |
| Type | Audio |
| Package / Case | 44-LQFP |
| Mfr | Asahi Kasei Microdevices/AKM |
| Package | Tray |
| Resolution (Bits) | 24 b |
| Base Product Number | AK4628 |