Siretta Ltd
제품 번호:
ALPHA6/4M/FMEM/SMAM/S/S/7
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 850/900MHZ PUCK SMA MALE
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Frequency Range | - |
| Applications | GPRS, GPS, GSM |
| Number of Bands | 5 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.551" (14.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Puck |
| Series | ALPHA 6 |
| Frequency (Center/Band) | 850MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.8GHz, 1.9GHz |
| Mfr | Siretta Ltd |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 28dBi |
| Base Product Number | ALPHA6 |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |