Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AM1010B1539-C
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1010 MHZ CONNECTORIZED CERAMIC B
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 3.7dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.480" L x 0.900" W (37.59mm x 22.86mm) |
| Height (Max) | 0.400" (10.16mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 20 MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 1.01GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Box (TB) |
| Impedance | 50Ohm |