Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AM1090B1448
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1090 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 3.5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 1.201" L x 0.433" W (30.50mm x 11.00mm) |
| Height (Max) | 0.276" (7.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Monoblock, 4 PC Pad |
| Bandwidth | 6 MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 1.09GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Box (TB) |
| Impedance | 50Ohm |