Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AM2593B1092
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
2.593 GHZ MONOBLOCK CERAMIC BPF
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.402" L x 0.299" W (10.20mm x 7.60mm) |
| Height (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Monoblock, 2 PC Pad |
| Bandwidth | 194 MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 2.593GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Box (TB) |
| Impedance | 50Ohm |