Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AM434B1698-C
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
434 MHZ CONNECTORIZED CERAMIC BA
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 2.3dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.770" L x 1.650" W (44.96mm x 41.91mm) |
| Height (Max) | 0.520" (13.21mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Bandwidth | 10 MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 434MHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Tape & Box (TB) |
| Impedance | - |