Anatech Electronics Inc.
제품 번호:
AM761-859-1469-1955-2500MP1017
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
761 / 859 / 1469.5 / 1955 / 2500
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Insertion Loss | 0.7dB |
| Series | - |
| Package / Case | 18-SMD Module |
| Specifications | 12dB Return Loss |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Frequency | 698 MHz ~ 2.7 GHz |
| Package | Box |
| Size / Dimension | 1.220" L x 0.787" W x 0.205" H (31.00mm x 20.00mm x 5.20mm) |
| Product Status | Active |