PUI Audio, Inc.
제품 번호:
AMM-2742-T-R
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
MIC MEMS ANALOG OMNI -42DB
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.463
$1.463
10
$1.216
$12.16
25
$1.12404
$28.101
50
$1.05735
$52.8675
100
$0.99313
$99.313
500
$0.853233
$426.6165
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 20 Hz ~ 20 kHz |
| Shape | Rectangular |
| S/N Ratio | 59dB |
| Output Type | Analog |
| Termination | Solder Pads |
| Voltage - Rated | 2 V |
| Current - Supply | 150 µA |
| Size / Dimension | 0.108" L x 0.073" W (2.75mm x 1.85mm) |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 1.5 V ~ 3.6 V |
| Direction | Omnidirectional |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Type | MEMS (Silicon) |
| Sensitivity | -42dB ±1dB |
| Mfr | PUI Audio, Inc. |
| Port Location | Top |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 300 Ohms |