Broadcom Limited
제품 번호:
AMMC-5023-W10
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
IC RF AMP 21.2GHZ-26.5GHZ
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 28mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | - |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 8V |
| Test Frequency | 23.6GHz |
| Mfr | Broadcom Limited |
| Frequency | 21.2GHz ~ 26.5GHz |
| Noise Figure | 2.3dB |
| P1dB | 9.5dBm |
| RF Type | - |
| Package | Tray |
| Gain | 23.6dB |
| Base Product Number | AMMC-5023 |