Bud Industries
제품 번호:
AN-1323-AB
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
BOX IP68 N6P AL GSKT BLACK
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Area (L x W) | 95.2in² (614cm²) |
| Color | Black |
| Material | Metal, Aluminum |
| Material Flammability Rating | - |
| Size / Dimension | 10.240" L x 6.300" W (260.10mm x 160.02mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | IP68, NEMA 1, 2, 4, 4X, 6, 6P, 12, 13 |
| Thickness | 0.098" (2.50mm) |
| Design | Cover Included |
| Series | AN-A |
| Mfr | Bud Industries |
| Container Type | Enclosure |
| Features | - |
| Height | 3.560" (90.42mm) |
| Package | Bulk |