Apacer Memory America
제품 번호:
AN2.112HGS.00422
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
INDUSTRIAL USB3.1 BICS5 3D-TLC 1
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$52.896
$52.896
10
$49.06085
$490.6085
25
$47.30886
$1182.7215
40
$46.130575
$1845.223
80
$42.294
$3383.52
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Series | UV110-UFD5 BiCS5 |
| Type | USB 2.0, 3.0 |
| Speed - Read | 270MB/s |
| Memory Size | 128GB |
| Speed - Write | 180MB/s |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Package | Tray |
| Size / Dimension | 56.05mm L x 18.00mm W x 8.50mm H |
| Product Status | Active |
| Memory Type | FLASH - NAND (TLC) |
| Weight | - |