Maswell Communication Tech.
제품 번호:
AN_GSM_046_MIMO
패키지:
-
배치:
-
설명:
4G+LTE MIMO Combination Antenna
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Frequency Range | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.69GHz |
| Applications | GSM, LTE |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Height (Max) | 0.575" (14.60mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 3 |
| Antenna Type | Module |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 2.2GHz |
| Mfr | Maswell Communication Tech. |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 2.5dBi, 2dBi |
| Frequency Group | Wide Band |