Linx Technologies Inc.
제품 번호:
ANT-2.4-LPW-125
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 2.4GHZ WHIP PNL-MNT HINGE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$4.066
$4.066
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.483.5GHz |
| Applications | Bluetooth, ISM, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™ |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | IPEX MHF1 (U.FL) |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 3.693" (93.79mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| VSWR | 1.5 |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz |
| Power - Max | 10 W |
| Mfr | Linx Technologies Inc. |
| Features | Cable - 125mm |
| Return Loss | -14.6dB |
| Package | Bag |
| Gain | 2.8dBi |
| Base Product Number | ANT-2.4 |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |