Linx Technologies Inc.
제품 번호:
ANT-2.4-WRT-MON-UFL
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 2.4GHZ DOME U.FL PANEL MT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$16.2545
$16.2545
10
$15.3805
$153.805
25
$14.9435
$373.5875
100
$14.497095
$1449.7095
250
$14.1474
$3536.85
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Applications | Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 1.063" (27.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, WiFi |
| VSWR | 1.9 |
| Antenna Type | Dome |
| Series | WRT-MON |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz, 2.5GHz |
| Mfr | Linx Technologies Inc. |
| Features | Cable - 216mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 0.8dBi |
| Base Product Number | ANT-2.4 |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |