Linx Technologies Inc.
제품 번호:
ANT-403-USP-T
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 403MHZ CHIP SOLDER SMD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.7455
$2.7455
10
$2.641
$26.41
25
$2.546
$63.65
100
$2.2895
$228.95
250
$2.1375
$534.375
500
$1.719519
$859.7595
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 400MHz ~ 406MHz |
| Applications | MICS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Solder |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 0.103" (2.62mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Chip |
| Series | microSplatch™ |
| Frequency (Center/Band) | 403MHz |
| Mfr | Linx Technologies Inc. |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | -8.7dBi |
| Base Product Number | ANT-403 |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |