Linx Technologies Inc.
제품 번호:
ANT-418-CW-RH
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 418MHZ WHIP STR RP-SMA ML
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$10.07
$10.07
10
$9.5665
$95.665
25
$9.3195
$232.9875
100
$9.063095
$906.3095
250
$8.756074
$2189.0185
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 413MHz ~ 423MHz |
| Applications | Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | RP-SMA Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 2.008" (51.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | General ISM |
| VSWR | 1.9 |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Series | RH |
| Frequency (Center/Band) | 418MHz |
| Mfr | Linx Technologies Inc. |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | -6.7dBi |
| Base Product Number | ANT-418 |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |