Linx Technologies Inc.
제품 번호:
ANT-868-CW-RCS
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 868MHZ WHIP RA RP-SMA MAL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$8.132
$8.132
10
$7.7425
$77.425
25
$7.543
$188.575
100
$7.353
$735.3
250
$7.1706
$1792.65
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 850MHz ~ 880MHz |
| Applications | ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | RP-SMA Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 2.106" (53.50mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | General ISM |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Whip, Right Angle |
| Series | RCS |
| Frequency (Center/Band) | 868MHz |
| Mfr | Linx Technologies Inc. |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 3.6dBi |
| Base Product Number | ANT-868 |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |