Linx Technologies Inc.
제품 번호:
ANT-DB1-LP-RM-01-N
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 892MHZ/1.94GHZ LOG PERIOD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$64.752
$64.752
10
$59.375
$593.75
25
$55.0734
$1376.835
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.48GHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | N Type Female |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 15.551" (395.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 1.5 |
| Antenna Type | Log Periodic |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 892MHz, 1.94GHz, 2.45GHz |
| Power - Max | 100 W |
| Mfr | Linx Technologies Inc. |
| Features | Cable - 165mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 8.5dBi, 9dBi, 9dBi |
| Base Product Number | ANT-DB1 |
| Frequency Group | Wide Band |