Linx Technologies Inc.
제품 번호:
ANT-DB1-VDP-RPS
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 892MHZ/1.85GHZ FLAT BAR
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$11.2385
$11.2385
10
$10.6875
$106.875
25
$10.412
$260.3
100
$10.146
$1014.6
250
$9.766
$2441.5
500
$9.386038
$4693.019
1000
$8.949066
$8949.066
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.99GHz, 2.4GHz ~ 2.48GHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | RP-SMA Male |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.177" (4.50mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 1.5, 1.9, 1.9 |
| Antenna Type | Flat Bar |
| Series | VDP |
| Frequency (Center/Band) | 892MHz, 1.85GHz, 2.45GHz |
| Mfr | Linx Technologies Inc. |
| Features | Cable - 3m |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | -1.8dBi, -1.7dBi, -1.3dBi |
| Base Product Number | ANT-DB1 |
| Frequency Group | Wide Band |