Linx Technologies Inc.
제품 번호:
ANT-ELE-S01-008
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 892MHZ/1.85GHZ WHIP STR
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5.643
$5.643
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.99GHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | M5 |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 12.750" (323.85mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Series | MAG |
| Frequency (Center/Band) | 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz |
| Mfr | Linx Technologies Inc. |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | - |
| Base Product Number | ANT-ELE |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |