RF Solutions
제품 번호:
ANT-INSIDE-WLAN
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 2.4/5.5GHZ PCB TRACE U.FL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$9.405
$9.405
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.486GHz, 5.15GHz ~ 5.875GHz |
| Applications | WLAN |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | WiFi |
| VSWR | 3, 4 |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz, 5.5GHz |
| Mfr | RF Solutions |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 3dB |
| Base Product Number | ANT-INSIDE |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |