Linx Technologies Inc.
제품 번호:
ANT-W63-FPC-LV50M4
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ANT WIFI6 FPC 45X7 50MM MHF4
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.895GHz, 5.95GHz ~ 7.125GHz |
| Applications | 802.11b/g, Bluetooth, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™ |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | MHF4 |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.004" (0.10mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, WiFi |
| VSWR | 1.5, 1.6 |
| Antenna Type | Flat Patch |
| Series | ANT-W63-FPC-LV |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.522GHz, 6.537GHz |
| Power - Max | 2 W |
| Mfr | Linx Technologies Inc. |
| Features | Cable - 50mm |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 4.8dBi, 6.3dBi, 7.4dBi |
| Frequency Group | Wide Band |