Pulse Electronics
제품 번호:
ANTX300P002B24553
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 2.4/5.5GHZ PCB TRACE IPEX
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.875GHz |
| Applications | Bluetooth, WLAN |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| VSWR | 2.5 |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz, 5.5GHz |
| Power - Max | 1 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 1.9dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |