Abracon LLC
제품 번호:
APAE1575R2540BBDB1-T
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH PIN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.8905
$1.8905
10
$1.6967
$16.967
25
$1.60094
$40.0235
80
$1.3642
$109.136
250
$1.280904
$320.226
500
$1.120772
$560.386
1000
$0.928644
$928.644
2500
$0.864595
$2161.4875
5000
$0.83258
$4162.9
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 1.573GHz ~ 1.587GHz |
| Applications | GPS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Pin |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.181" (4.60mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | 1.5 |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Series | APAE |
| Frequency (Center/Band) | 1.575GHz |
| Mfr | Abracon LLC |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tray |
| Gain | 4.5dBic |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |