Apacer Memory America
제품 번호:
APM004GNEAN-6ET
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SATA MO-300B SLC 4GB
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$75.506
$75.506
10
$67.96965
$679.6965
25
$66.481
$1662.025
50
$65.07937
$3253.9685
100
$61.313
$6131.3
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 55MB/s |
| Current - Max | 265mA |
| Size / Dimension | 29.85mm x 26.8mm x 3.95mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC) |
| Weight | - |
| Series | SS220-300B mSATA mini |
| Form Factor | mSATA |
| Type | ATA |
| Speed - Read | 65MB/s |
| Memory Size | 4GB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Package | Bulk |