Apacer Memory America
제품 번호:
APSDM032GB2AN-PTM1GC
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SSD 32GB SATA DOM MLC SATAIII 5V
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 45MB/s |
| Current - Max | 195mA |
| Size / Dimension | 32.50mm x 29.40mm x 8.53mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC) |
| Weight | - |
| Series | SDM5A-M 7P/180D |
| Form Factor | Disk-On-Module, SATA DOM |
| Type | SATA III |
| Speed - Read | 335MB/s |
| Memory Size | 32GB |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Package | Bulk |