Microsemi Corporation
제품 번호:
APT20SCD120S
제조업체:
패키지:
D3Pak
배치:
-
설명:
DIODE SIL CARB 1.2KV 68A D3PAK
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Speed | No Recovery Time > 500mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 0 ns |
| Capacitance @ Vr, F | 1135pF @ 0V, 1MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | D3Pak |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 400 µA @ 1200 V |
| Series | - |
| Package / Case | TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA |
| Technology | SiC (Silicon Carbide) Schottky |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.8 V @ 20 A |
| Mfr | Microsemi Corporation |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1200 V |
| Package | Tube |
| Current - Average Rectified (Io) | 68A |
| Operating Temperature - Junction | -55°C ~ 150°C |