Microsemi Corporation
제품 번호:
APT50GF60JU3
제조업체:
패키지:
SOT-227
배치:
-
설명:
IGBT MODULE 600V 75A 277W SOT227
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | - |
| NTC Thermistor | No |
| Configuration | Single |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 75 A |
| Input Capacitance (Cies) @ Vce | 2.25 nF @ 25 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600 V |
| Supplier Device Package | SOT-227 |
| Series | - |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.7V @ 15V, 50A |
| Input | Standard |
| Package / Case | ISOTOP |
| Power - Max | 277 W |
| Mfr | Microsemi Corporation |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 40 µA |
| Package | Bulk |
| IGBT Type | NPT |