Microchip Technology
제품 번호:
ARF475FL
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF PWR MOSFET 500V 10A
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$142.8895
$142.8895
100
$98.146875
$9814.6875
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Configuration | 2 N-Channel (Dual) Common Source |
| Current Rating (Amps) | 10A |
| Current - Test | 15 mA |
| Voltage - Rated | 500 V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Power - Output | 900W |
| Series | - |
| Package / Case | - |
| Voltage - Test | 150 V |
| Technology | MOSFET |
| Mfr | Microchip Technology |
| Frequency | 128MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 16dB |
| Base Product Number | ARF475 |