PUI Audio, Inc.
제품 번호:
AS01506MS-SP11-WP-R
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SPEAKER 6OHM 700MW TOP PORT 92DB
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.995
$1.995
10
$1.6606
$16.606
25
$1.53444
$38.361
40
$1.44305
$57.722
100
$1.35489
$135.489
500
$1.163009
$581.5045
1000
$1.110142
$1110.142
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Frequency Range | 600 Hz ~ 20 kHz |
| Shape | Rectangular |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Height - Seated (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Termination | Solder Pads |
| Size / Dimension | 0.591" L x 0.433" W (15.00mm x 11.00mm) |
| Product Status | Active |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Ratings | - |
| Series | AS |
| Type | Receiver |
| Power - Rated | 700 mW |
| Technology | Magnetic |
| Frequency - Self Resonant | 600Hz |
| Power - Max | 1 W |
| Mfr | PUI Audio, Inc. |
| Material - Cone | Polyimide (PI) |
| Efficiency - Type | Sensitivity |
| Port Location | Top |
| Package | Tray |
| Impedance | 6 Ohms |
| Efficiency - dBA | 92.00 |
| Efficiency - Testing | - |