Microchip Technology
제품 번호:
ATMXT144U-MAU025
제조업체:
패키지:
38-XQFN (4x4)
배치:
-
설명:
IC 144 CHANNEL TOUCHSCREEN CONTR
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.413
$2.413
25
$2.2135
$55.3375
100
$2.0045
$200.45
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Touchscreen | 2 Wire Capacitive |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 12.89 mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 38-XQFN (4x4) |
| Series | maXTouch® |
| Package / Case | 38-XFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Package | Tray |
| Voltage Reference | Internal |
| Resolution (Bits) | 12 b |
| Interface | I²C, SPI |
| Base Product Number | ATMXT144 |